Температура на море без симптомов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в данный нахожусь с ребенком в Анапе, на 4 день пребывания, вечером поднялась температура 38,6 без других симптомов. Жаропонижающими сбивается хорошо, и долго не поднимается. Но все равно температура не держится. Что это может быть и как действовать. Позвонила в скооую сказали, что скорее всего адаптация.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-30 20:38
Добрый день.
Это может быть простуда, орви или воспалительный процесс. Без осмотра и анализов определить, что именно с ребенком нельзя.