Температура до 39 после отдыха на море. Поноса. Рвоты. Соплей нет

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка после отдыха на море поднялась температура до 39 из симпьомов только температура. Поноса. Рвоты. Соплей нету. Поведение его активное. Мальчику 2года 2месяца. Температура тяжело сбивается. Тело очень горячее. Сбиваем нурофеном. Как быть
Теги: рвота и температура после моря, температура после отдыха на море
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-19 14:01
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, чтобы исключить перегрев, инфекцию, воспалительный процесс.
Лечение будет отличаться в зависимости от диагноза. До осмотра врача - жаропонижающее, покой, обильное питье.
Всего доброго.