Высокая температкра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13 месяцев
Здравствуйте, отдыхаем на море с детьми было холодно, дети подпростыли, появился кашель и сопли, приняла меры, стала давать эреспал и геделикс, кашель быстро прошел и сопли почти тоже! Сегодня море было тёплым малыш накупался в нем, а вечером поднялась температура 38 может выше он не дал померить! Температуру сбила нурафеном + цефикон! Ночью в 2 часа температура опять поднялась! Плохо сбивается! Боюсь что это может быть пневмония! Боюсь пропустить! ЧДд у ребенка 36. Завтра едем домой! Не знаю что и думать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-18 09:43
Добрый день. В полевых условиях Вы сделали все необходимое. Дома обратитесь к врачу, нужен осмотр. Дальше уже можно будет судить по состоянию. Всего доброго.