Температура после инфаркта 3 месяца
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, хронический гастрит
Здравствуйте, Три месяца температура, 01.08.20 г. у мужа был острый трансмуральный инфаркт передней стенки миокарда, поставили стенд и назначили второе стентирование через три месяца (остался тромб). Уже третий месяц у него по вечерам повышенная температура 37.5, анализы все в норме, кроме сои 40, Почему у него температура повышенная кардиолог не знает. Нормально ли это и можно ли делать второе стентирование?
1 ответ
Здравствуйте! Это не нормально для перенесенного инфаркта. И кардиолог после анализов и узи сердца должен направить вас к терапевту для обследования (СРБ, анализ мочи, гормоны щитовидной железы, узи ОБП+почки, ФГДС, копрограмма и т. д.). Диагностический поиск ведём по стандартам субфебрилитета неясного генеза.