Температура 37 во втором менструального цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит периодическое повышение температуры до 37гр во втором менструального цикла бывает головная боль озноб(разбитое состояние) о чем это говорит? Раньше я этого не замечала. Нормально ли повышение температуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 17:24
Здравствуйте! Причин много. От инфекционных до обычных, связанных с гормонами
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 17:27
По анализам инфекции нету все спокойно. УЗИ малого таза тоже нормально, была киста врач назначала дюфастон на три цикла после по УЗИ киста прошла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 13:15
Значит следует обследовать гормональный фон и сделать спот тест
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 14:25
Это что за тест такой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 14:46
Спот тест это тест на туберкулёз
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 15:07
Недавно делали рентген лёгких все чисто
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 15:08
Туберкулёз может быть не только в легких
Платная консультация
Надежда 2020-04-24 21:28
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня такая же точно проблема, только кист не было, мне 30 лет. Кроме спот теста что еще можно сдать чтобы выяснить причину? Просто у нас такие тесты не делают(.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 22:18
Если мы говорим о туберкулёзе, то по-другому никак