Температура второй год 37,3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая и сезонный ринит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли держаться температура 37 -37,3 днём, а перед сном и после пробуждения опускаться до 36,9 -36,7 минимум, но я заметила, что после менструального цикла температура может опускаться перед сном и с утра до 36,3, но только сразу по окончанию менструального цикла, через какое то время снова перед сном и с утра она минимум 36,7 и меньше не опускается. Была у невролога, но не пропила курс назначенных препаратов, так же была у инфекциониста (сдавала кровь на все инфекции и делала узи брюшной полости - все в норме). Скажите пожалуйста может ли температура такая быть при проблемах по гинекологии? Были роды два года назад, рожала сама, все прошло хорошо. Может ли изменяться температура при сбоях гормональных и так далее? Такая температура держится второй год подряд, переодически приходя в норму -36,5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 16:11
Добрый день.
Если у вас нет жалоб по гинекологии, то маловероятно что температура повышается из - за гинекологической патологии.