Базальная температура тела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, какая нормальная базальная температура тела во второй фазе менструального цикла? У меня сейчас вторая фаза менструального цикла и я померила сейчас утром и у меня 37 с половиной. Читала, что температура зависит от фазы цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:11
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.