Неопределенный менструальный цикл

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой, в августе 2018 г были вторые роды, первые месячные пошли в марте, было гв, через месяц молока не стало, все это время месячные шли четко, без сбоев, цикл 29 дней установился сразу, в июне пошли на 5 дней раньше, через 5 дней закончились, но мазало 11 дней немного, пошла к врачу, она выписала циклодинон, меня не посмотрела, сказала закончится мазня придёшь сдашь цитологию и мазок, через 12 дней мазня закончилась, но теперь мажет после полового акта весь следующий день, скажите что это может быть, узи сделала, посмотрите пожалуйста. В связи с этим 2 вопроса 1) при каком диагнозе может это быть 2) УЗИ, норма? Или может дело в гормонах? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-28 13:06
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки.
УЗИ в пределах нормы.
Платная консультация
Таня88 2019-06-28 20:29
Здравствуйте. Спасибо за ответ, скажите, а эрозию не видно на УЗИ? Спасибо.