Температура после Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была внематочная, была лапароскопия, удалили правую трубу, назначили пить Джесс. Прошло пару дней после выписки и я начала пить Джесс и вроде как в это же время(может чуть позднее) начала постоянно подниматься температура до 37-37,2. Но не каждый день. А так боли не беспокоят, бывает что покалывает в области яичников, но очень редко и не Долго. Говорила городскому гинекологу, она пожала плечами и сказала: не знаю, может привыкание к Джесс. Но в инструкции по применению нет ничего подобного. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-05 11:00
Здравствуйте. Когда была операция?
Платная консультация
Елена 2020-05-07 11:24
8 апреля 2020, получается месяц назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 11:36
Вам делали контрольное УЗИ после операции?
Платная консультация
Елена 2020-05-07 12:18
Нет, сказали только сдать потом анализы чтобы посмотреть как работает печень после Джес
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-07 12:38
Я бы рекомендовала сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2020-05-07 12:49
Поняла, спасибо