Температура 37 джес плюс первый раз принимаю ОК. Что делать?

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес плюс первый раз, по назначению врача. И вот допиваю перву пачку. Последнии 2 недели держится температура 37 как начала принимать ок. 1) Может температура держатся из за ОК?
2) Нужно прекратить их пить?
3) Они не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 08:43
Здравствуйте! Нет это не связано с ок. Продолжайте приём препарата