Температура поднимается до 38 градусов на протяжении 7 дней
Спрашивает: Кузин Алексей Валериевич
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, температура поднимается до 38 градусов на протяжении 7 дней. Сдал анализ крови: тромбоциты-170 (понижены); лейкоциты-4,33; эозонофилы-0,2%; СОЭ-19. Остальное в норме. Какие лекарства пить?
1 ответ
Здравствуйте.
Начните прием кагоцела и амиксина. Сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и прокальцитонин и покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.