Температура поднимается

Спрашивает: данил
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, у ребенка перед сном была температура 38 дали панадол через 2 часа температура поднялась до 38.5! Признаков орз не наблюдаются! Ребенку 1 год и 3 месяца! До этого первый раз температура была с обеда в этот же день 38 что это может быть что лекарства не помогают сбить температуру!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-01 21:40
Добрый день.
Это признаки ОРВИ. Давайте обильное питье, жаропонижающее в возрастной дозировке, обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.