Температура от исмигена- возможна ли?
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, по назначению врача иммунолога ребёнок принимает исмиген. Сейчас проходит третий курс. С утра у ребёнка температура, макс поднимается до 38,2. Больше никаких признаков болезни нет. Педиатр послушала, проверила горло, все чисто. Может ли быть температура от исмигена? Как долго она может держаться?
1 ответ
Добрый день.
Повышение температуры после исмигена не характерно.
Но нужно наблюдать за состоянием ребенка. Препарат пока продолжайте принимать.
Всего дорого.