Температура, обоняние, вкус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два дня беспокоила температура (38.4 максимум). В первый день жуткая ломота в теле, слабость, головная боль.
На 4 день пропало обоняние и вкус пищи. Небольшой насморк, першение в горле, чихание. На данный момент нахожусь в отпуске не по месту прописки. Подскажите, пожалуйста,
1. Что может быть?
2. Как правильно поступить, куда обратиться?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-06 19:09
Татьяна! Делаете звонок на станцию СМП и рассказываете свою ситуацию. У мед. Работников есть план мероприятий при таком обращении. Всего доброго.