Температура, несколько дней держится
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос, несколько дней вечером поднимается температура 37.5, сбивать такую температуру нельзя как я знаю, но температура не один день поднимает ся, а несколько дней подряд и только вечером, позвонил терапевту, терапевт сказала принимать ибупрофен, аспирин и парацетамол нельзя, почему нельзя она не объяснила, что делать?
Пью парацетамол, но температура как была так и есть
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию. С результатами покажитесь для осмотра вашему терапевту.
Снижать такую температуру не нужно.
Всего хорошего.
Снижать такую температуру не нужно.
Всего хорошего.