Лечение простуды
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, псориаз
Здравствуйте, 4- 5 дней было першение в горле не большой кашель, вчера температура начала подниматься до 37.3. кашель. Пью терафлю, кипферон свечи, ацц и стопуссин от кашля. Кашель сухой, сегодня немного макроты стало появляться.
Достаточное лечение или что то нужно добавить?
3 ответа
Здравствуйте.
Добавьте прием ингаверина согласно инструкции, сделайте пцр-тест на ковид и сдайте общий анализ крови.
Покажитесь своему терапевту для уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2021-09-18 17:37
Дежурный терапевт позвонила назначила лечение Триазаверин 1т 3р. в день
Амброксол 1. т 3 р. в день
Витамин С 1 р. В день
Витамин Д
При температуре выше 38 понимать парацетамол. Если до понедельника не будет улучшениий вызывать участкового возьмут тест и назначат антибиотики
После обеда температура поднималась до 38.2. выпила парацетамол снизилась до 37.6.
Сейча опять полнилась
Может что то ещё добавить для лечения?
Амброксол 1. т 3 р. в день
Витамин С 1 р. В день
Витамин Д
Сейча опять полнилась
Может что то ещё добавить для лечения?