Температура не постоянная боль в груди,

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в марте приболела темп была 37,5 и один раз 38 после чего вызвала врача послушав сказала дыхание тяжеловато в трахеи, но кашля не было выписала ацц 6 дней, и флемокмин 1000 2 раза в день, пропила но темп так и осталась,2 апреля сама пошла на рентген легких развернутый все чисто, а темп так и есть, и болит не всегда правда в груди посередине и темп скачет то 37,2 то 36,1 то 36,6, начала 2 мая повторный прием флемоксина 1000 незнаю что еще думать. А и пью грудной сбор и шиповник.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-02 20:49
Скорее это обычный постпневмонический фиброз. Но эпидситуация и наличие респираторных жалоб все же требует назначения Левофлоксацин 500 по 1 таб после завтрака и после ужина, тонзилгон в каплях по 50 кап 3 раза в день до еды, щелочное питье типа Ессентуки 4 или нагутская 3 раза в неделю, ограничение голосовой нагрузки.