Температура на протяжении 20 дней

Спрашивает: Иванов Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Температура 37-37.5
Здравствуйте, проблема в том, что 9 сентября я заболел простудой и как обычно через 3 дня выличился, но температура 37-37.5 не спадает по сегоднишний день(29 сентября). Так же на коже начали появляться странные воспаления похожие на укусы комара(изображения прикрепил), но без явного места укуса и проходят гораздо дольше(больше недели) + давление около 120/70. Сдавал анализы крови и мочи, все в норме. Больше нет никаких проблем, ничего не болит и т. д
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-03 21:30
Добрый день.
Горло болело?
Иванов Иван 2018-10-04 03:29
Первые 2-3 дня, болело, потом нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 09:50
Нужен осмотр инфекциониста, это могут быть признаки энтеровирусной инфекции или аллергической реакции.