Причины температуры на протяжении 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик 2 месяца
Здравствуйте, уважаемый доктор. У нас возникла такая ситуация, сначала орви проболела старшая семилетняя дочь, потом по цепочке муж и младший годовалый сын и следом я. с 9 мая сын начал кашлять, насморк, температура до 37, 5. врач прослушал- хрипров и т. п. нет, но шли 4 клыка разом. Температура понимается в течении дня один раз и ночью один раз, максимальная 38, но в основном ниже.сегодня снова сходили на приём, прослушали - лёгкие чистые, зубы вышли 3 и ещё один выходит, кашля нет и насморк почти прошёл, но сегодня уже 18, т. е. t появляется 10 день, но не подряд 10 дней, а с перерывом в 2 дня (не было t 11,12) Что это может быть. Спасибо, всего доброго!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья!

Для полного представления о причинах температуры желательно сделать общий анализ крови и мочи.
Напишите при свои результаты.

Всего доброго!