Без причины температура 4 дня

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю, что с моим ребёнком. В 9 месяцев имели 8 зубов. Сейчас нам 11 месяцев. 4 дня назад поднялась температура 39. Плохо сбивается и не надолго. Врач предположила, что это зубы. Сдала самостоятельно кровь и мочу, анализ пришёл хороший, как сказал врач. Температура держится, симптомов абсолютно ни каких. Ни насморка, ни кашля, ничего. Вчера настояла на рентген, легкие чистые. Температура 38.5-39.3 все дни. Десна спокойные, я ничего не вижу.
1. Может такая температура быть на зубы?
2. Какие ещё можно сдать анализы, чтоб исключить что то серьезное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, на зубы может быть такая высокая температура. Рекомендую так же сдать мазок на Ковид учитывая обстановку в мире и в России в частности с этим заболеванием
Даша 2021-07-17 14:49
Сколько дней, допустима такая температура на зубы?