Температура на 10 день после гистероскопии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз и невроз
Здравствуйте,31 марта была сделана гистероскопия, все было хорошо, три дня назад появились жёлтые не обильные выделения, обратилась к гинекологу, взял мазок посмотрел, мазок в норме, а вчера поднялась температура 37, держится второй день, может это быть связано с процедурой?
7 ответов
Здравствуйте. Не думаю, поздновато. На какой день цикла была проведена процедура и с какой целью? Что назначили после нее?
Платная консультация
+7(913)5385570 2020-04-10 12:30
Здравствуйте! На 11 день, удаление полипа, три дня в перинотальном центре г Красноярска, назначено ничего не было, а ТК у меня невроз, сильный страх пошел из- за температуры
+7(913)5385570 2020-04-10 12:41
Здравствуйте! На 11 день, удаление полипа, три дня была после в перинотальном центре г Красноярска, назначено ничего не было, а ТК у меня невроз, сильный страх пошел из- за температуры