Температура младенца

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормы температуры тела у ребёнка 2,5 месяца в подмышечной впадине? И что можно применять малышу от запоров? Находится на смешанном вскармливании, стула нет по три дня, на третий день не выдерживаем и ставим свечку глицериновую.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-16 21:08
Добрый день.
Температура ребенка может колебаться от 36,5 до 37,5. Нужно ориентироваться не только по температуре, но и по общему состоянию ребенка.
Меняйте смесь на кисломолочную.