Безсимптомная температура у младенца
Спрашивает: Анастасия Рожкова
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка не с того не с чего поднялась температура 38, больше никаких симптомов нет, нет сопель, нет кашля, есть только температура 38-39, вялость и все время спать хочет. Вчера вызвали врача, сказала красное горло и все. Сбиваю температуру нурофен плюс цифекон, на на долго, повышается все равно. Ночью плачет, плохо спит. Мочится без болезненно без прочего запаха. Что с моим малышом, температура уже третий день, подскажите пожалуйста, на что похоже наше состояние и что делать?
Промываю нос, даю анаферон и тантум Верде на щеку. Страшновато