Повышенная постоянно температура у младенца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку почти 2 месяца. С роддома температура постоянно повышенная. От 37-37.4 в течении дня меняется. Самочувствие у ребенка отличное, много спокойно спит. Кушает хорошо. На ГВ. За первый месяц прибавил 1.1 кг, вырос на 5 см. За второй месяц 1 кг и на 5 см. Стоит ли беспокоиться на счет температуры и может сдать какие-то анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У детей до 2 лет считается нормой темп до 37,5, так как процессы терморегуляции пока не налажены