Постоянно Повышенная температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 3 недели болеет ковидом, дома лечились хемомицином, сделали снимок в поликлинике обнаружили двустороннюю пневмонию, далее в стационаре кололи цефтриаксон 5 дней сделали рентген на следущий день показал, что легкие чистые. После выписки держалась температура от 36,9-37,5, педиатр назначила Клацид, пьём пятый день температура так и держится. Состояние ребёнка обычное, ест хорошо, играет как обычно, только беспокоит постоянная повышенная температура. Что нам делать в таком случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Контролировать картину крови, быть под наблюдением педиатра, сделать узи сердца и узи органов брюшной полости.
Вероника 2021-10-04 10:02
Сдавали кровь и мочу, всё было в пределах нормы.
Это хорошо, пройдите дополнительные обследования и на основании их доктор уже примет решение о дальнейшей тактике