Свечка при температуре у младенца
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок, 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца, подтверждённая коронавирусная инфекция. Поставила свечку нурофен при температуре 38,5 ребёнок через 10 минут покакала, что делать ещё раз можно ставить свечку или она успела подействовать?
1 ответ
Здравствуйте. Если свечка вышла в неизменно виде, то повторно поставить можно. Если уже растаяла, то нет