Температура кашля нет сдала анализ положительный

Спрашивает: Илхом
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад у меня температура держался на три дня, потом недели потери запаха и вкуса, кашля нет пошел сдала анализ на корона вирус положительный дальше куда обратиться не знаю, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 21:55
Илхом! У вас признаки ковид19. Вы переносите это заболевание. Острая стадия сохраняется, но выздоровление наступает, т. к. появились антитела G. Обратитесь к терапевту. Следует пройти дополнительные обследования и получить рекомендации по лечению. Всего доброго.