Сопли, анализы, кашель температура
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей дочки в воскресенье 22 мая вечером поднялась температура 37,2, ночью 37,8, в понедельник до 38.3 она лежала весь день давала детский нурофен, во вторник температура поднималась до 38,3 один раз, держалась больше 37,7, в среду пошла на спад один раз поднялась 37,5, а так была до 37,3, в четверг опять поднялась до 37,8, в пятницу максимум 37,4, а вечером после прогулки пропала. В субботу была уже 36,2. Помимо температуры у нас кашель и сопли, педиатр послушала дочку, сказала что ей тяжело откашляться и выписала нам инголяции(физ. Раствор, берадуал, и амбробене), сингуляр(на ночь) и промывать нос и дезринит.,сказала чтобы мы сдали анализы, мы сдали. Посмотрите пожалуйста результат анализов, вижу какие-то сбои. И правильно ли назначено лечение?
Категория: Детский пульмонолог
3 ответа
Это вирусная инфекция, идёт закисление. Повода для противоаллергических моментов (монтелукаст, мометазон) нет. Изменения в анализах небольшие, организм справляется, это видно и по температуре.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку врача,!