Температура, кашель сухой и слабость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, мы 8 дней на дому лечим пневмонию уколы и таблетки прописал терапевт. 4 дня не было температуры а сегодня снова появилась. Скажите пожалуйста может нужно срочно ложиться в больницу. Мы наверное слабые лекарства принимаем и они не помогают. Что делать скажите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Какая пневмония, вирусная или бактериальная? Что в общем анализе крови и на ковид? Что на КТ, рентненснимке? Какие лекарства принимаете, в какой дозировке и сколько дней? Вопрос о госпитализации решает или участковый врач или скорая помощь.