Температура и прием Магния В6
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли быть у ребенка реакция на приеме Магния В6 в виде высокой температуры и насморка? Или это совпадение и ребенок просто заболел? Невролог назначил принимать магний по 2,5мл 2 раза в день, на следующий день после приема появились сопли, а еще через день температура. Может ли это быть связано?
1 ответ
Добрый день.
Нет, связи между приемом магний б6 и болезнью нет, нужен осмотр врача и лечение.