Температура и не могу ПИТЬ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Добрый день, доктор.
У меня такой вопрос по своему состоянию. Меня зовут Андрей, мне 16 лет.
Последние 2 дня беспокоит очень высокая температура - 37,8 - 38,2. Общая слабость и вялось.
Но самая странная и не понятное для меня жалоба, когда я пытаюсь выпить воды или даже думаю о ней, мне становится плохо и появляется какой то не понятный страх. Так же очень болит правая рука, она вся красная и припухлая, меня за нее где то месяц-потлтора назад укусила летучая мышь, но я не думаю что это все от какого то укуса такая температура. + так много времени прошло.
Что делать не знаю, родители мои сейчас на отдыхе, я один дома. Что посоветуете, что со мной, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-13 17:10
Здравствуйте.
Вас должен осмотреть врач. Пригласите врача на дом или посетите его сами.
Удачи.