Клоназепам, температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, я к вам с таким вопросом: можно ли пить таблетки клоназепам (1/4) когда болеешь и температура 37.5? Очень плохое самочувствие, мало того что болею, так ещё и чувство что сердце бьется не правильно и вот вот остановится, какое то давление в области него, и скажите пожалуйста, можно ли пить лекарства типа терафлю, если был принят клоназепам
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 13:19
Здравствуйте.
Ответ прост- можно и нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-18 13:50
Спасибо за ответ, скажите, а анаприлин можно? А то у меня странное состояние, я когда встаю сердце колотиться как бешенное, заметно по пульсу, а так-слабость, когда садишься то сразу проходит, я одна дома и мне страшно даже встать
Анаприлин- это серьезно, лучше пригласить врача.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-18 14:39
Нет возможности пригласить врача, денег нет, и поехать в больницу тоже, так как вставать тяжело, у меня слабость в левой руке, пульс слабый, чсс 90-100, не ритмичный, не сильные боли в области сердца. Когда встаю какая то тяжесть и пульс резко подскакивает сразу леч охота на ЭКГ, холтере и эхоКГ сердце здоровое, как думаете это из за моего невроза или стоит поехать в больницу? Или посоветуйте что нибуть пожалуйста, не могу больше так, сижу как дура плачу, не могу не поесть ни чего.
Анастасия, хватит исполнять умирающего лебедя. Конечно это невроз, а Вам нужен осмотр врача. Ничего с Вами не сделается, хватит страдать и умирать. Вы еще лет 60 помучаете своим неврозом окружающих.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-18 16:20
Просто понимаете, у моего нервоза всегда разные симптомы, и каждую неделю-новый, это реально страшно, когда привыкаешь к одному симптому и резко появляется другой, не известный, становится страшно. Спасибо большое что отвечаете