Субфибрилитет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,5 месяц беспокоит температура, которая достигает до 37,5, при этом постоянная слабость, в общем анализе крови повыш лимфоциты и понижены нейтрофилы, мой лечащий врач сказала не паниковать и просто перестать мерить температуру. Флюрограмма чистая, узи почек, брюш. Полости в норме, заметила что горло все время гиперемировано, чуть чуть беспокоит по утрам но сразу проходит, может причина в этом? Очень беспокоюсь за онкопатологию. Ведь это один из признаков. Что посоветуете делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 06:24
Здравствуйте.
Вы около полугода думаете об онкопатологии? Да так о ней можно думать всю жизнь, но она так долго не протекает. У Вас 2 варианта- послушаться лечащего врача, либо лечь в больницу для полного обследования и уже потом думать о дальнейшем.
Удачи.