Температура держися уже несколько месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Была эпилепсия, перестала пить ламиктал в прошлом году, киста в правом виске 1х2см
Здравствуйте, с весны этого года у меня началась заложенность носа с температурой 37, по утрам чесались глаза, думала что аллергия, пила Зодак, супрастин, эффекта особо не было. Уже пол года у меня постоянная слабость с температурой, горло не болит, изредка головные боли, нос не дышит приходится брызгать Отривинтизин, без них никак. Сижу в декрете поэтому вырваться к врачу чисто физически не могу, думала не хватает витаминов-начала пить, изменений не вижу. Что это может быть? К какому врачу с этим вопросом обращаться?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 13:13
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр ЛОР врача, исключать аллергический ринит, синусит, искривление носовой перегородки. Без его осмотра и лечения Вам не помочь.
Всего доброго.