Температура и насморк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Насморк температура
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у 10 месячного ребенка насморк жидкие сопли и температура 38, приходила врач послушала сказала не сильно красное горло когда она приходила температура была только 37,4 кажется что обостряется только, уже прошло три дня как она приходила в понедельник а температура высокая, бывает кашель аж до рвоты но кашляет очень редко не часто, скажите что давать ребенку, нурафен даю два раза в день когда поднимается температура только, температур поднимается к вечеру или к утру, модно давать Мирамистин пшыккть в горло?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-29 10:14
Добрый день.
В такой возрасте горло брызгать еще нельзя.
Но нужно повторно обратиться к врачу для повторного осмотра, так как у маленьких детей быстро могут развиваться осложнения.
Дарья 2021-12-29 10:42
Спасибо большое
Дарья 2021-12-29 13:08
Она нам выписала антибиотики в порошке надо будет после них попить Полисорб?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-30 09:59
Нет, полисорб не нужен.