Как сбить температуру

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребека 2 день поднимается температура до 38 и5. Начала давать антибиотики и противовирусные насморка нет кашля нету говорит что чуть чуть горло ьолит когда глотает. Подскажите может еще что нужно давать. Когда поднимается температура даю ибуклин
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На основании чего начали антибактериальную терапию? Противовирусных препаратов с доказанной эффективностью от орви не существует. Сдайте кровь и мочу для начала. Сейчас только симптоматическое лечение: жаропонижающие, обильное питье, орршение слизистой носа физиологическим раствором, в горло - тантум верде