Температура, гистероскопиЯ, гепатит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Здравствуйте, месяц назад делала гистероскопию, со мной лежала девушка в палате, она воспитатель в детском саду, сказала, что у нее гепатит В, ее спокойно взяли с таким заболеванием в садик. Сначала сделали ей гистеру, потом мне, я переживаю, чтобы было всё стерильно, и не заразили меня. Неделю без признаков держится температура 37, начиталась уже в интернете всякой ерунды. Какова вероятность, что там могли меня заразить? Когда лучше сдать анализы на гепатит? Спасибо за ответ!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-10 18:01
Здравствуйте. Минимальная вероятность. Сдайте через полтора месяца ПЦР на гепатит В качественно
Платная консультация
Елена 2020-12-10 18:06
Спасибо большое, я просто вечно переживаю за всякие такие вещи! Лучше не читать Интернет вообще