Температура до 37,5 с

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Стоим на учете у гематолога с тромбофилией
Здравствуйте, у ребёнка температура примерно с 25 марта с утра 36,6, ближе к вечеру доходит до 37,5, как только засыпает сразу падает. Кроме температуры ничего не беспокоит (ни кашля, ни насморка нет). Несколько раз сдавали анализы, все было в норме, последний анализ показал, что есть отклонения от нормы. Педиатр посоветовала пересдать анализ через 2 недели, скажи пожалуйста, что с ребёнком и стоит ли переживать из за анализов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-13 22:51
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий, необходимо дообследование.