Температура держится месяц

Спрашивает: Нелля Бекова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 34 года, мужчина. Уже около месяца держишься температура 37-37.3, при чем поднимается к вечеру. Делал КТ, рентген, анализы, поставили диагноз хронический бронхит, недолеченная бронхопневмониях. Пропил несколько курсов антибиотиков, Подскажите что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-27 20:56
Здравствуйте, Нелля! В чем заключается недолеченная бронхопневмония?
Нелля Бекова 2020-04-27 22:36
Данный диагноз поставил рентгенолог в описании снимка
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-28 01:14
Сколько длилось назначение антибиотиков, каких, дозировка, сколько дней? Что в общем анализе крови после лечения?