Температура держится, антибиотики пропил, лечение дальше нет никого

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня была температура 37.6, прописали антибиотик, пропил 3 дня. Температура спала, но через два дня поднялась снова37. 5, а вечером 38.4. Лечение больше пока никого не назначили, флюрография хорошая, без патологий. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 10:22
Здравствуйте.
-вызвать врача на дом для осмотра
-сменить антибиотик, начать прием кагоцела и эргоферона
-сдать ПЦР тест на ковид.
Всего хорошего.