Температура держится 37-37.5

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5.04 поднялась температура до 38.5. Лег в больницу(диагноз-орви+трахеобронхит) сдал анализы (в другом госпитале куда положили) и сделал снимки груди и головы, сказали что все в норме и выписали(7.04). Температура ежедневно 37-37.5 Голова как в тумане. Насморк, кашель с макротой, болей в груди нет. Принимаю колдакт+римантадин+компливит+термоплекс от кашля. Сегодня посмотрел горло Приложил фотографию горла. Так же воспалиоись лимфоузлы перед ухом справа и больно жевать. В чем проблема как лечить и возможно ли вылечить своими силами без врачей (не хочу идти в больницу там очень много зараженных)
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
на фото есть признаки воспаления в глотке - покраснение

скорее всего нужно будет подключать антибактериальную терапию

хорошо помогают раствор для полоскания Оки и растительные противовоспалительные препараты внутрь (синупрет/ тонзилгон)