Хроническая температура, причина не понятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Температура
Здравствуйте, температура держится 4,5 месяца примерно с 10 октября от 37-37,3, боль в голове особенно над бровями. В последнее время боль постоянная, усталость, психическая неуравновешенность, стул нормальный, голова кружиться при нагрузках, в т ч при передвижении пешком. Боль усиливается к вечеру, так же и температура поднимается вечером, была у врача направили на рентген с подозрением на синусит, насморка кашля нет, ничего не прописали, голова болит, парацетамол и цитрамон не помогает.
В декабре вызывали скорую было повышено давление до 150 при личной норме 95/60, внутривенно давали магнезию 11куб, так же была температура
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-07 06:44
Здравствуйте, маловероятно, что ваше состояние связано с лор органами. Вы сделали рентген? Осматривал лор врач или терапевт?
Кристина 2021-02-07 15:29
Получила результаты, синусит исключили, написано все в порядке, флюорография тоже в норме, температура теперь держится всегда, заторможенность и помутнение в глазах, до приема ещё 2 недели
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-08 20:41
Обратитесь к терапевту, сдайте общий анализ крови и мочи. Нужно искать причину