Температура больше 2х недель

Спрашивает: Sergey Safronov
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, дочке 11 лет. Более х2 недель назад простыла, был сухой кашель, заложен нос. Заложенность так и не прошла, уже около 2х недель температура днем 37-37,4, ночью температуры нет. Меня это очень беспокоит. Сдавалаи ОАК (понижены лейкоциты, нейтрофилы и повышены моноциты), Барр ЕА IgG - 3.25, ЦМВ IgG - 244, делали рентген - бронхит, пили АБ - но на фоне АБ температура такая и осталась, сдавали тест на Ковид-отрицательный. Сдали мазок из зева, пока нет результата. Чем вызвано такое длительное повышение температуры? На что еще можно сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-17 21:19
Добрый день.
ЛОР ребенка смотрел? Какой анализ на ковид сдавали (пцр или антитела)?