Температура больше 2 лет
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический андексит, хронический гастрит
Здравствуйте, долгое время держиться субфебрилитет 37-37,4. В ОАК повышены только лимфоциты 44(при норме 40), ОАМ в норме, биохимический тоже в норме, МРТ головного мозга ничего не показало, узи брюшной полости тоже все в порядке и лимфоузлы тоже. Сдала иммунограмма, сказали что ничего страшного(посмотрите фото иммунограмма) при такой температуре чувствую себя нормально, единственное очень часто хожу по маленькому в туалет(. Была ангина флегмозная, киста была фоликулярная. Сдавала также на инфекции кровь, переболела ВЭБ, токсоплазмой. Не знаю что делать дальше.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Любовь! Частое мочеиспускание может быть связано с острым или хроническим циститом. Вам следует обратиться к врачу урологу. Всего доброго.