Температура без причины, ВСД?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема температура 37,2 уже почти год. Сегодня температура 37.4 при этом чувствую себя отлично. Терапевта два сказали что скорее всего это ВСД.
Был стресс. Но по мне он прошел. Анализы на инфекции и бактерии отрицательные. Все хорошо.
При резком вставании темнеет в глазах, но не всегда. Частое сердцебиение в покое бывает 114 ударов
Как это можно лечить без препаратов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 04:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться с этим вопросом на прием к неврологу для осмотра и обследования. Имеются признаки синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.