Температура 7 день. Прорезывается зуб

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у ребёнка 7 день температура до 39 поднимается. Сбивается парацетамолом или ибупрофеном. Лезит зуб. Симптомов простуды нет. Потеря аппетита. На 5 день приходил врач, осмотрел. Сказал наблюдать. Норма ли это, что такая температура поднимается 7 день? Какие анализа сдать, чтоб проверить зубы это или может какая инфекция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, не норма. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, мазок на ковид.