Температура 6 сутки не спадает
Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, держится температура 38-40 без каких либо симптомов, кроме того что прорезается 10 зуб. Сбиваю "Нурофеном", др не помогает, ито на 4-5 часов. Педитр сказал скоро все пройдет. Что делать, и из за чего может держаться температура столько дней? Заранее Большое Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Антонина!
Вы совершенно правы в своем беспокойстве. Во время прорезывания зубов легко присоединяются инфекции.
Поэтому поскорее нужно сдать анализ мочи и анализ крови.
Выздоравливайте!