Температура 6 день
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Анализ крови на 5-й день болезни с температурой от 37 до 38.
Эритроциты 5,07 Тромбоциты 134 Лейкоциты 3,7 Моноциты 14,6 Эозинофилы 0,3. Остальные показатели в норме.
Подскажите пожалуйста что может быть с ребенком.
1 ответ
Добрый день.
Чтобы определить диагноз, необходимы не только результаты анализа крови, но и жалобы, осмотр ребенка. Что еще кроме температуры беспокоит? Осматривал ли ребенка врач? Чтобы оценить анализ крови надо предоставить его в полном виде или добавить изображение, оцениваются все показатели в комплексе.