Температура 39 без симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Предрасположенность к астме
Здравствуйте, сегодня 2 сутки температура 39, ничего больше не беспокоит, были в дежурного специалиста, горло немного красное, но сказала это не повод давать антибиотик, ребёнок активный, сдали мазок- отрицательный, кровь нормальная, сое не повышен
Могут ли так проявляться зубы? И какие анализы ещё сдать? Сердце не на месте? Ранее болели две недели назад, была температура 2 дня и все, списали на зубы
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ребёнок болел розеолой?