Температура без симптомов
Спрашивает: nadya0610
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего ребенка, 5 месяцев температура 37,6, никаких симптомов нет кроме покраснения на горле. Вышли 2 нижних зуба неделю назад. Это от прорезования зубов или вирус? Активная, кушает хорошо. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Мама!
Покраснение горла - это не проявление прорезывания зубов, поэтому советую начать принимать противовирусные средства.
Будьте здоровы!